Заключение о результатах публичных слушаний от 8 август 2022 года

Заключение о результатах публичных слушаний от 8 август 2022 года. Скачать (формат - .pdf)

Проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 13.12.2017 г. № 119 «О назначении публичных слушаний по проекту правил «Об утверждении Правил благоустройства территории Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района Краснодарского края». Скачать (формат - .doc)

Проект решения «Об утверждении проекта муниципальной программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры на территории муниципального образования Первосинюхинское сельское поселение Лабинского муниципального района Краснодарского края на 2017-2032 годы». Скачать (формат - .docх)

Проект решения «Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района на 2016-2030 годы». Скачать (формат - .docх)