Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

График приема граждан депутатами

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Алексанян Светлана Владимировна – каждый вторник месяца с 10.00 до 12.00 часов, здание Первосинюхинского Центра культуры и досуга
х. Первая Синюха ул. Мира,138, тел. 7-71-45

Ильичёва Наталья Михайловна – ежедневно с 15.00 до 17.00 часов кроме субботы и воскресенья,
Здание СОШ №25, тел. 7-72-74
х. Первая Синюха ул.Мира,136

Думикян Андрей Ерджаникович – каждое воскресенье с 8.00 до 17.00 часов,
х. Первая Синюха ул.Мира,121, тел. 7-71-28

Калинченко Владимир Николаевич – второй четверг  месяца с 10.00 до 12.00 часов,
здание администрации Первосинюхинского сельского поселения х. Первая Синюха ул.Мира,169

Прибытко Татьяна Владимировна – первая среда каждого месяца с 10.00 до 12.00
здание администрации Первосинюхинского сельского поселения х. Первая Синюха ул.Мира,169

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Алексанян Зоя Михайловна – первый понедельник месяца с 9.00 до 10.00 часов,
здание Первосинюхинского Центра культуры и досуга х. Первая Синюха ул. Мира,138, тел. 7-71-45

Делистьянова Оксана Сергеевна  – вторая суббота месяца с 13.00 до 14.00 часов,
х. Первая Синюха ул.Мира,189, тел. 7-72-34

Енин Сергей Георгиевич -  первый четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00 часов,
здание администрации Первосинюхинского сельского поселения х. Первая Синюха ул.Мира,169

Петрова Лариса Васильевна  – второй вторник  месяца с 10.00 до 12.00 часов,
здание Первосинюхинского Центра культуры и досуга, сельская библиотека х. Первая Синюха ул. Мира,138, тел. 7-71-45

Улысько Николай Семёнович – первая пятница месяца с 10.00 до 12.00 часов,
здание администрации Первосинюхинского сельского поселения х. Первая Синюха ул.Мира,169

Глава Первосинюхинского сельского
поселения Лабинского района Е.А. Кляхин

Собрание депутатов

СПИСОК депутатов по Первосинюхинскому сельскому поселению Лабинского района третьего созыва

1. Алексанян Светлана Владимировна – депутат 1-го округа, тел.: домашний - 7-72-69; рабочий – 7-71-45; ул. Мира,20.

2. Алексанян Зоя Михайловна - депутат 2-го округа, тел.: домашний - 7-71-06; рабочий – 7-71-45; ул. Молодёжная,2.

3. Ильичёва Наталья Михайловна– депутат 1-го округа, тел.: рабочий – 7-72-74; домашний – 7 -73-48; ул. Интернациональная,5

4. Думикян Андрей Ерджаникович – депутат 1-го округа, тел.: домашний – 7-71-28; сот.8 918 3453802;ул.Мира,121.

5. Делистьянова Оксана Сергеевна – депутат 2-го округа, тел.: рабочий 7-72-75; домашний – 7-72-34; ул. Мира, 187

6. Енин Сергей Георгиевич – депутат 2-го округа, тел.: домашний – 7-72-32; сот: 8 9182123973; ул. Мира, 238

7. Калинченко Владимир Николаевич – депутат 1-го округа, тел.: домашний – 7-71-25; ул. Гагарина, 63.

8. Прибытко Татьяна Владимировн – депутат 1-го округа, тел.: рабочий 7-72-75; домашний – 7-72-89; ул. Мира, 155

9. Петрова Лариса Васильевна – депутат 2-го округа, тел.: сот. 8 928 2473214; ул. Мира,185/1.

10.. Улысько Николай Семенович - депутат 2-го округа, тел.: домашний – 7-71-47;сот. – 8 928 6618967; ул. Мира,172.

 

Сведения по депутатам Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района (третий созыв). Скачать (формат - .doc)