Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2014 года

info В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2014 года» установлена цель нацпроекта «Жилье и городская среда» - создать механизм прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды, увеличить долю граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды.

В рамках контроля за исполнением вышеуказанной цели майского указа, региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Краснодарском крае, по поручению Центрального штаба (г.Москва), проводит опрос «Качество благоустройства дворов».

Принять участие в опросе можно через мобильное приложение «ОНФ: Народный контроль», которое доGooglePlayи АppleStore. Кроме того, опрос можно пройти через любой интернет-браузер, для этого достаточно перейти по ссылке Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

администрация