Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализированных схем теплоснабжения муниципального образования Первосинюхинское сельское поселение Лабинского района

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года  № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», разработана актуализированная схема теплоснабжения муниципального образования Первосинюхинское сельское поселение Лабинского района. Согласно существующего регламента публичные слушания состоятся 19 июля 2021 года в 08-00 в кабинете № 4 администрации Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района, расположенный по адресу: Лабинский район, х. Первая Синюха, ул. Мира 169.