П Р О Т О К О Л подведения итогов конкурса на звание «Лучший орган ТОС» Первосинюхинского сельского поселения 26.12.2013г. х.Первая Синюха

Председатель комиссии Елена Алексеевна Дробжева

председатель совета ТОС

Члены комиссии: Лидия Александровна Бейкул

начальник общего отдела

администрации сельского поселения

Андрей Ерджаникович Думикян

депутат округа № 1

Лариса Васильевна Петрова

депутат округа № 2

Повестка дня:

1. Подведение итогов конкурса на звание

«Лучший орган ТОС»

Первосинюхинского сельского поселения

В ы с т у п и л и : Дробжева Е.А..:

В целях реализации статьи 27 Федерального Закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 28 февраля 2007 года № 2936-П «О краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», во исполнение постановления главы администрации муниципального образования Лабинский район от 25 июня 2007 года № 1920 «О проведении районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», а так же привлечения граждан для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения, распространения положительного опыта работы территориального общественного самоуправления на территории Первосинюхинского сельского поселения, проведен конкурс на звание «Лучший орган ТОС» Первосинюхинского сельского поселения». Членам комиссии предлагается провести оценку работы председателей квартальных комитетов за 2013 год (конкурсные листы прилагаются в количестве пять штук) и выбрать победителя.

Р е ш и л и : результаты подведения итогов конкурса

Гордеева Г.А. Бердникова И.В. Мамедова

Ю.Г. Красникова А.Н. Мищенко И.Л

Баллы

48

45

56

48

Победителем конкурса за звание «Лучший орган ТОС» признан: председатель квартального комитета №5 Красникова Антонина Григорьевна

Победителю конкурса присуждается звание : «Лучший орган территориального общественного самоуправления Первосинюхинского сельского поселения» и вручается почетная грамота.

Председатель комиссии Е.А.Дробжева

Члены комиссии: Л.А.Бейкул