Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 октября 2012 г. N 1285 "Об утверждении порядков предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных пот

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 октября 2012 г. N 1285 "Об утверждении порядков предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках мероприятия "Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)" подпрограммы "Развитие отраслей агропромышленного комплекса" государственной программы Краснодарского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия". Скачать (формат - .rtf)