Заключение о результатах публичных слушаний

19 июля 2021 года                                                                     х. Первая Синюха

Вопрос публичных слушаний: проект актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Первосинюхинское сельское поселение Лабинского района (актуализация на 2021 год)

Инициатор публичных слушаний: администрация Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района от 22 июня 2021 года № 44 «О назначении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Первосинюхинское сельское поселение Лабинского района». Объявление о проведении публичных слушаний размещено на официальном сайте муниципального образования Первосинюхинское сельское поселение Лабинского района.

Публичные слушания проведены: 19 июля 2021 года в 08-00 часов в кабинете № 4 администрации Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района по адресу: Лабинский район, х. Первая Синюха, ул. Мира 169.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения   муниципального образования Первосинюхинское сельское поселение Лабинского района.

Количество участников публичных слушаний: 15 человек

Предложение уполномоченного органа:

1. Согласовать рассматриваемый проект актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Первосинюхинское сельское поселение Лабинского района (актуализация на 2021 год);

2. Разместить настоящее заключение на официальном сайте администрации Первоснюхинского сельского поселения Лабинского района в сети «Интернет».

Председатель оргкомитета                                                     О.В.Милько

Секретарь                                                                                 А.А.Карле